Новости

GAFA – в шаге от звания лучшей молодой команды на АРХ Москва 2017

26.05.2017

С 24 по 28 мая в ЦДХ проходит XXII Международная выставка АРХ Москва 2017 – профильное мероприятие, которое не обходят вниманием ведущие архитектурные и дизайнерские бюро. По сути, эта выставка является одной из главных профессиональных площадок страны для компаний в сфере архитектуры, дизайна, строительства.

Подробнее »

Открытие фитнес-клуба World Class Оружейный

19.05.2017

World Class Оружейный – это новый современный фитнес-клуб премиум-класса в самом центре Москвы, на Садовом кольце. Он открылся на днях в бизнес-центре «Оружейный» по адресу Оружейный переулок, 41 (возле метро Маяковская).

Подробнее »

Light Industrial и оптимизация складских проектов

21.04.2017

14 апреля состоялась конференция Конференция Light Industrial «Девелопмент малых складов: разделяй и властвуй». Мероприятие было наполнено экспертными дискуссиями и экспертными докладами. От лица компании Obion выражаем благодарность Ассоциации инвесторов Москвы и компании Skladman USG за великолепный уровень организации действительно важного и нужного мероприятия.

Подробнее »

Необычный проект Obion: православный храм

05.04.2017

Компания Obion совместно с архитектурным бюро «АрхПроект-2» завершила работы по созданию проектной документации по храму и дому притчи святого апостола Андрея Первозванного. Этот интересный и необычный проект существенно разнообразил и обогатил наш опыт.

Подробнее »

Проектирование инженерных систем для лофт-квартала Studio#12

21.03.2017

Лофт-квартал Studio#12 – это креативный жилой комплекс с большими просторными апартаментами и светлыми офисами. 3-этажный комплекс Studio#12 находится недалеко от центра Москвы (м. Марьина Роща) и при этом предлагает уникальные решения для жизни и работы:

Подробнее »

Завершение проекта офиса продаж ЖК «Анино парк»

10.03.2017

Благодарственное письмо от ПАО «Группы Компаний ПИК» – это ценное признание высокого качества работы от одной из ведущих девелоперских и строительных компаний страны. Мы завершили работы по разработке и реализации проекта офиса продаж ЖК «Анино парк».Вместе с проектированием компания Obion выполнила монтаж следующих инженерных систем:

Подробнее »